KNIPEX Cobramatic Водяной насос 25 регулировок Общая длина плоскогубцев, уровни, 250 мм, 8711-250SB
Купить за 6990 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
MIYAKO / / / подобные товары
KNIPEX Изолированные Кобра Водяной насос 1000В 8726-250 Плоскогубцы,
Купить за 11600 RUR
PITAKITE / / / подобные товары
MIYAKO / / / подобные товары
KNIPEX Cobra XL Водяной насос 400 мм 8701-400 Клещи, серый