Milwaukee m12 m12bpp4a 202b 4933441240 по низким ценам
Купить за 1871.53 RUR
Milwaukee / / / подобные товары
Milwaukee M12 Cordless 3/8  Ratchet Wrench IR-202B
Купить за 38182 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
Apex Gear / / / подобные товары
Milwaukee M12 BLPP3A-202B 4933499694 (шуруповерт, винтоверт, фонарь, 2 АКБ, сумка)
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка)
4000-10000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (12 В), аккумулятор в комплекте, 1.14 кг
Аккумуляторная отвертка Milwaukee M4 D-202B
2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 4 В, картон
Реноватор Milwaukee C12 MT-202B [4933441710]
питание: аккумуляторный (12 В), 1 кг
Электроотвертка Milwaukee M4 D-202B 4933440475 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 600 об/мин, 5 Н·м, напряжение аккумулятора: 4 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 500 г
Чехол резиновый Milwaukee M12 FHIR14 + M12 FHIR38 4932479099
для гайковертов, для бренда Milwaukee, 1 в комплекте
Заклепочник Milwaukee M12 BPRT-0
Без аккумулятора и зарядного устройства
Сетевое зарядное Milwaukee M12 4932459888
сетевое зарядное для телефонов/для планшетов, USB Type-A, 10.5 Вт, кабель microUSB, 0.9 м