Paola magenta 110 l cs00078450 с местом по низким ценам
Раковина Azario Paola Magenta 110 L CS00078450 с местом под стиральную машину цвет Белый
Купить за 17821 RUR
Раковина Azario Paola Magenta 1100 L левосторонняя, литьевой мрамор, белый (CS00078450)
Раковина Paola Magenta 110 L с местом под стиральную машину Белая глянцевая
Купить за 13495 RUR
Раковина Paola Magenta 110 L с местом под стиральную машину. Характеристики: Цвет: белый глянцевый. Материал: литьевой мрамор. Покрытие: гелькоут. Габариты (ШxВxД): 1100 х 178 х 500 мм. Глубина раковины: 146 мм. Глубина стиральной машины: 450 мм. С одним отверстием под смеситель.
Раковина Paola Magenta 110 R с местом под стиральную машину Белая глянцевая
Раковина Paola Magenta 110 R с местом под стиральную машину. Характеристики: Цвет: белый глянцевый. Материал: литьевой мрамор. Покрытие: гелькоут. Габариты (ШxВxД): 1100 х 178 х 500 мм. Глубина раковины: 146 мм. Глубина стиральной машины: 450 мм. С одним отверстием под смеситель.
Раковина Paola Magenta 120 L с местом под стиральную машину Белая глянцевая
Раковина Paola Magenta 120 L с местом под стиральную машину. Характеристики: Цвет: белый глянцевый. Материал: литьевой мрамор. Покрытие: гелькоут. Габариты (ШxВxД): 1200 х 178 х 500 мм. Глубина раковины: 146 мм. Глубина стиральной машины: 450 мм. С одним отверстием под смеситель.
Раковина Azario Paola Magenta 120 L CS00078451 с местом под стиральную машину цвет Белый
Раковина Azario Paola Magenta 1200 L левосторонняя, литьевой мрамор, белый (CS00078451)
Раковина Paola Magenta 120 R с местом под стиральную машину Белая глянцевая
Раковина Paola Magenta 120 R с местом под стиральную машину. Характеристики: Цвет: белый глянцевый. Материал: литьевой мрамор. Покрытие: гелькоут. Габариты (ШxВxД): 1200 х 178 х 500 мм. Глубина раковины: 146 мм. Глубина стиральной машины: 450 мм. С одним отверстием под смеситель.
Раковина Azario Paola Magenta 120 R CS00078452 с местом под стиральную машину цвет Белый
Раковина Azario Paola Magenta 1200 R правосторонняя, литьевой мрамор, белый (CS00078452)
Раковина Uperwood Magenta 110 L 2490000012 с местом под стиральную машину цвет Белый глянцевый
Умывальник Paola Magenta 1200L
Умывальник Paola Magenta 1200L
120x50 см, с одной чашей, искусственный мрамор, крепление над стиральной машиной
Paola / / / подобные товары
Умывальник Paola Magenta 1200R
Умывальник Paola Magenta 1200R
Paola / / / подобные товары
Uncoria Тумба с умывальником Магра 55 2 ящика + Paola Magenta 1200 L (белый)
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 55 см
Uncoria / / / подобные товары
Раковина Paola Bella 120 L с местом под стиральную машину Белая
Раковина Paola Bella 120 L с местом под стиральную машину. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литьевой мрамор. Покрытие: гелькоут. Размеры (ШхВхД): 1200х146х480 мм. Глубина чаши: 130 мм. Максимальная глубина стиральной машины: 420 мм. Диаметр слива: 45 мм. Ориентация: