Purmo / Purmo Compact C 21S-400-2000 К / Purmo Compact C 21S-400-2000 К / подобные товары
Purmo (Пурмо) Compact C 22-300-1100 К представляет собой панельный радиатор отопления, изготовленный из стали. Его размеры и мощность в 1309 Вт позволяют обогреть помещение, площадью до 13-14 м2. Предназначается для установки в закрытых системах водяного отопления. Подключение может осуществляться
Purmo / Purmo Compact C 22-300-1100 К / Purmo Compact C 22-300-1100 К / подобные товары
Purmo / Purmo Ventil Compact 22-200-700 / Purmo Ventil Compact 22-200-700 / подобные товары
Purmo / Purmo Ventil Hygiene 10-300-400 / Purmo Ventil Hygiene 10-300-400 / подобные товары
Стальной отопительный радиатор Purmo (Пурмо) Ventil Hygiene 20-300-400 типа H20 предназначен для установки в местах, к которым предъявляются повышенные гигиенические требования. Из-за компактных габаритов и небольшой мощности в 296 Вт, он подходит для маленьких комнат, площадью до 3 м2. Модель
Purmo / Purmo Ventil Hygiene 20-300-400 / Purmo Ventil Hygiene 20-300-400 / подобные товары
Purmo / Purmo Hygiene H 20-300-700 К / Purmo Hygiene H 20-300-700 К / подобные товары
Purmo / Purmo Hygiene H 20-600-1400 К / Purmo Hygiene H 20-600-1400 К / подобные товары
2000 Вт, 400 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м