Renata re10pbm33 844 подвесной цвет по низким ценам
Унитаз Maretti Renata RE10PBM33-844 подвесной цвет Белый с сиденьем Микролифт
Купить за 18190 RUR
Раковина-чаша Maretti Renata 36 RE13PD36-844 цвет Белый
Купить за 6071 RUR
Раковина-чаша Maretti Renata 50 RE13PD50-844 цвет Белый
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/17 SP-106. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: латунь / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 123 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 106 Вт.
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/02 SP-90. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: хром / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 100 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 95 Вт. Цветовая
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/02 SP-48. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: хром / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 150 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 40 Вт. Цветовая
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/02 SP-24. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: хром / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 150 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 22 Вт. Цветовая
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/02 SP-36. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: хром / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 150 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 33 Вт. Цветовая
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/17 SP-25. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: латунь / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 123 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 25 Вт. Цветовая
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/17 SP-36. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: латунь / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 123 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 36 Вт. Цветовая
Подвесной светильник Divinare Renata 1135/17 SP-47. Характеристики: Цвет арматуры/плафона: латунь / прозрачный. Материал арматуры/плафона: металл гальванизированный / хрусталь. Тип светильника: подвесной. Длина цепи/шнура: 123 мм. Лампа: Led, встроенная. Мощность: 47 Вт. Цветовая