Rur 100 30w44pg tg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 100 30W44PG-TG профиль Золото глянцевое стекло тонированное
Купить за 49300 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 100 30W44PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 46740 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W44PG Номинальный размер 1000x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм