Rur 120 30w40pg fl профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 120 30W40PG-FL профиль Золото глянцевое стекло рифленое
Купить за 64250 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W40PG-FL Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 120 30W40PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 51010 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W40PG Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм