• Закаленное стекло
• Цвет Brushed Gold, анодированный алюминиевый профиль
• Толщина стекла 8 мм
• Двойные ролики с быстросъемным механизмом
• Раздвижная дверь
• Допуск на установку 150 мм
• Металлическая ручка
• Anti-Dribble Protection Анти-капельное покрытие
• Закаленное стекло
• Толщина стекла 6 мм
• Сдвижная дверь
• Допуск на установку 150 мм