Stanley Крестообразная головка серии 6,3 мм с титановым покрытием PH2x50 мм (x10) 63-198T-23
Купить за 1156 RUR
Бренд: Stanley
Stanley / / / подобные товары
Крестообразная отвертка SATA Tools серии 10 мм, головка № 3 22303
Купить за 575 RUR
SATA / / / подобные товары
Крестообразная отвертка SATA Tools серии 6,3 мм, головка № 3 21303
Купить за 575 RUR
SATA / / / подобные товары
Ключ с храповым механизмом Stanley 3/8 дюйма для ремонта автомобилей, крестообразная головка серии 10 мм, 1PT 86-335-1-22
Набор отверток Stanley серии 6,3 мм, 31 предмет, с быстросъемным магнитным адаптером. Головка отвертки B, крестообразная головка 63-402-23.