Nidec g10d12bs8az 57z99 pwm 9733 dc12v по низким ценам
NIDEC G10D12BS8AZ-57Z99 PWM 9733 DC12V 0.47A turbine centrifugal blower fan 97*97*33MM cooling fan
Купить за 3249.7 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от aliexpress.com/..
/ / / подобные товары
Nidec G10D12BS8AZ-57Z99 DC 12V 0.47A 97x97x33mm 4-Wire Server Cooling Fan