Nidec v80e12bga5 07 8см dc 12в 1 4а по низким ценам
NIDEC V80E12BGA5-07 8см DC 12В 1.4А Интеллектуальный вентилятор с теплоотводом B3
Купить за 659 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
Pickerr / / / подобные товары
Автомобильный DC-конвертер 12В в 12В 4А, герметичный, водонепроницаемый 12~12 4A
Купить за 5760 RUR
JP PRO TOOLS / / / подобные товары
Автомобильный DC-DC преобразователь напряжения 12В в 5В, 3А/4А/5А/10А, Модуль в большом пластиковом корпусе