Rur 110 30w46rg tg профиль розовое по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46RG-TG профиль Розовое золото стекло тонированное
Купить за 51840 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46RG профиль Розовое золото стекло прозрачное
Купить за 49280 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W46RG Номинальный размер 1100x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: розовое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм