Коллекция Rur 30W
Артикул
30W46GR-MR
Номинальный размер
1100x2000 мм
Характеристики
Закаленное зеркальное стекло 8 мм
Анодированный алюминиевый профиль 35 мм
Регулирующий профиль до 15 мм
Возможность правой и левой установки
Цвет профиля: графит
Толщина профиля 13.5 мм
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
- Регулировка профиля до 15 мм
- Возможность правого и левого монтажа
- Покрытие профиля: матовое золото
- Регулировка профиля до 15 мм