Блок питания Maytoni Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-100W цвет арматуры Белый
Купить за 5136 RUR
Блок питания Maytoni Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-100W. Цвет: белый. Материал: алюминий. Мощность: 100 Вт. Напряжение: DC 48 В. Защита IP: IP 20. Класс защиты: 2. Подходит для: Magnetic track system Gravity; Magnetic track system S35. В комплекте поставки: Шинопровод.
Maytoni / Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-100W цвет арматуры Белый / Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-100W цвет арматуры Белый / подобные товары