Блок питания Maytoni Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-200B цвет арматуры Черный
Купить за 7956 RUR
Блок питания Maytoni Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-200B. Цвет: черный. Материал: алюминий. Мощность: 200 Вт. Напряжение: DC 48 В. Защита IP: IP 20. Класс защиты: 2. Подходит для: Magnetic track system Gravity; Magnetic track system S35. В комплекте поставки: Шинопровод.
Maytoni / Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-200B цвет арматуры Черный / Power supply 48V Power Supply Gravity TRX010DR2-200B цвет арматуры Черный / подобные товары