Велосипед Cord 5Bike 26 M400 2025 CRD-M5-2613P-13 (аквамарин)
Купить за 1636.49 RUR
26", рама 13", горный, женский, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 13.3 кг
Cord / / / подобные товары
Велосипед Cord 5Bike 26 M400 2025 CRD-M5-2613P-15 (аквамарин)
Купить за 1512.79 RUR
26", рама 15", горный, женский, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 13.3 кг
Cord / / / подобные товары
Велосипед Cord 5Bike 29 M400 2025 CRD-M5-2912-20 (хаки)
29", рама 20", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 14.3 кг