Велосипед Cord 5Bike 29 M500 2025 CRD-M5-2911P-20 (черный кофе)
Купить за 2104 RUR
29", рама 20", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.6 кг
Cord / / / подобные товары
Велосипед Cord 5Bike 29 M500 2025 CRD-M5-2911P-22 (черный кофе)
Купить за 2365.31 RUR
29", рама 22", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.6 кг
Cord / / / подобные товары
Велосипед Cord 5Bike 29 M500 2025 CRD-M5-2912P-20 (черный матовый, разобранный)