Вилка угловая с заземлением Stekker PPG16-45-202 39039 цвет Белый
Купить за 261 RUR
Stekker / PPG16-45-202 39039 цвет Белый / PPG16-45-202 39039 цвет Белый / подобные товары
Вилка угловая с заземлением Stekker PPG16-45-202 39040 цвет Черный
Купить за 261 RUR
Stekker / PPG16-45-202 39040 цвет Черный / PPG16-45-202 39040 цвет Черный / подобные товары
Вилка угловая с заземлением Stekker PPG32-53-20 39827 цвет Белый
Купить за 251 RUR
Вилка прямая с заземлением Stekker Одри 39160 цвет Красный
Купить за 151 RUR
Купить за 151 RUR
Вилка угловая 2P+PE Stekker ST 49444 цвет Синий
Купить за 437 RUR
Stekker / ST 49444 цвет Синий / ST 49444 цвет Синий / подобные товары
Купить за 551 RUR
Stekker / ST 49445 цвет Синий / ST 49445 цвет Синий / подобные товары
Вилка электрическая Duwi угловая с заземлением, 16 ампер
Купить за 98.99 RUR
Вилка ABS-пластик, угловая с заземлением, мощность 16А 250В, IP20, цвет: белый.
Duwi / / / подобные товары
вилка угловая РЕАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРИКА ЕВРО с заземлением белый
Купить за 104 RUR
Тип монтажа: открытый Сила тока: 10А Напряжение: 220В Заземление: С заземляющим контактом Степень защиты IP: 20 Цвет: белый