Вилка угловая с заземлением Stekker PPG16-46-202 39824
Stekker / PPG16-46-202 39824 цвет Черный / PPG16-46-202 39824 цвет Черный / подобные товары
Вилка угловая с заземлением Stekker PPG16-46-202 39825
Stekker / PPG16-46-202 39825 цвет Белый / PPG16-46-202 39825 цвет Белый / подобные товары
Вилка угловая с заземлением Stekker PPG16-45-202 39039
Вилка угловая с заземлением Stekker PPG16-45-202 39040
Вилка прямая с заземлением Stekker Одри 39160
Stekker / Одри 39160 цвет Красный / Одри 39160 цвет Красный / подобные товары
Вилка угловая 2P+PE Stekker ST 49444
Stekker / ST 49444 цвет Синий / ST 49444 цвет Синий / подобные товары
Вилка угловая 2P+PE Stekker ST 49445
Stekker / ST 49445 цвет Синий / ST 49445 цвет Синий / подобные товары
Вилка ABS-пластик, угловая с заземлением, мощность 16А 250В, IP20, цвет: белый.
Duwi / / / подобные товары
Тип монтажа: открытый Сила тока: 10А Напряжение: 220В Заземление: С заземляющим контактом Степень защиты IP: 20 Цвет: белый