Выключатель автоматический Tengen TGB1N-63 3P 40A C 6kA 3M TGB1N-63-3-40C
Купить за 25.33 RUR
40 А, 3P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА
Tengen / / / подобные товары
Выключатель автоматический Tengen TGB1N-63 1P 50A D 6kA 1M TGB1N-63-1-50D
Купить за 17.08 RUR
50 А, 1P, кривая тока: D, ном. отключающая способность 6 кА