Выключатель автоматический Tengen TGB1N-63 3P 50A D 6kA 3M TGB1N-63-3-50D
Купить за 47.69 RUR
50 А, 3P, кривая тока: D, ном. отключающая способность 6 кА
Tengen / / / подобные товары
Выключатель автоматический Tengen TGB1N-63 2P 10A B 6kA 2M TGB1N-63-2-10B
Купить за 23.24 RUR
10 А, 2P, кривая тока: B, ном. отключающая способность 6 кА