Диск шлифовальный по металлу 150 мм, толщина 6 мм, Smartbuy tools SMARTBUY SBT-GD-1506
Купить за 166 RUR
SMARTBUY / / / подобные товары
Диск шлифовальный по металлу Greatflex Т27-150 х 6,0 х 22,2 мм GREATFLEX 50-864
Купить за 287 RUR
GREATFLEX / / / подобные товары
Диск шлифовальный абразивный по металлу, 125х6х22.2 мм THORVIK AGD12560
Купить за 90 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Диск шлифовальный абразивный по металлу 115х6х22.2 мм THORVIK AGD11560
Купить за 70 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Профессиональный диск шлифовальный по металлу и нержавеющей стали Cutop Profi Т27-150 х 6,0 х 22,2 мм CUTOP 39999т