Диск шлифовальный по металлу 180 мм, толщина 6 мм, Smartbuy tools SMARTBUY SBT-GD-1806
Купить за 219 RUR
SMARTBUY / / / подобные товары
Диск шлифовальный по металлу Greatflex Т27-180 х 6,0 х 22,2 мм GREATFLEX 50-865
Купить за 371 RUR
GREATFLEX / / / подобные товары
Диск шлифовальный абразивный по металлу, 125х6х22.2 мм THORVIK AGD12560
Купить за 90 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Диск шлифовальный абразивный по металлу 115х6х22.2 мм THORVIK AGD11560
Купить за 70 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Профессиональный диск шлифовальный по металлу и нержавеющей стали Cutop Profi T27-180 x 6,0 x 22,2 мм CUTOP 40006т