Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46GR-FL профиль Графит стекло рифленое
Купить за 57130 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W46GR-FL Номинальный размер 1100x2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм