Душевой уголок Vincea Soft 90x90 VSS-3SO900CLB.
Характеристики:
Цвет профиля: черный.
Материал профиля: алюминий.
Исполнение стекла: прозрачное с обработкой Easy Clean.
Толщина стекла: 6 мм.
Размеры (ШхВхД): 90х195х90 см.
Регулировочные размеры: 88-90x88-90 см.
Ширина входа: 49,5
Душевой уголок Vincea Soft 90x90 VSS-3SO900CLGM.
Характеристики:
Цвет профиля: вороненая сталь.
Материал профиля: алюминий.
Покрытие стекла Easy Clean.
Размеры (ШхВхД): 900х1950х900 мм.
Регулировочные размеры
Душевой уголок квадратный
Конструкция открывания дверей:
раздвижная
Толщина стекла: 6мм
Высота: 2000мм