Электротриммер (2000Вт, диаметр скоса 380 мм, D-образ. рукоятка, разъем штанга, нож+леска) MaxPiler MET-2000B
Купить за 0 RUR
MaxPiler / / / подобные товары
Электротриммер (350Вт, диаметр скоса 220 мм, 11000 об/мин) MaxPiler MET-350
Купить за 0 RUR
MaxPiler / / / подобные товары
Электротриммер (450Вт, диаметр скоса 250 мм, рег. рукоятка, телескоп. штанга, 10000 об/мин) MaxPiler MET-450
Электротриммер (600Вт, диаметр скоса 300 мм, D-об. рукоятка, телескоп. штанга, 10000 об/мин) MaxPiler MET-600