Электротриммер (2000Вт, скос 380 мм, плав пуск,велосип рукоятка, разъем штанга, нож+леска) MaxPiler MET-2000A
Купить за 0 RUR
MaxPiler / / / подобные товары
Электротриммер (2000Вт, скос 380 мм, плав пуск,велосип рукоятка, разъем штанга, нож+леска) MaxPiler MET-2000C
Купить за 0 RUR
MaxPiler / / / подобные товары
Электротриммер (2000Вт, диаметр скоса 380 мм, D-образ. рукоятка, разъем штанга, нож+леска) MaxPiler MET-2000
Электротриммер (2000Вт, диаметр скоса 380 мм, D-образ. рукоятка, разъем штанга, нож+леска) MaxPiler MET-2000B
Электротриммер ТУНДРА, разборная штанга, катушка полуавтомат, скос 230 мм, 350 Вт
Электротриммер ТУНДРА — это простой инструмент, предназначенный для ухода за газоном и садовым участком.В комплект входит леска, которая справится с мягкой труднодоступной травой.Двигатель обладает мощностью в 350 Вт и не выделяет вредных выхлопов. Разборная складная конструкция упрощает
ТУНДРА / / / подобные товары
Электротриммер ТУНДРА, разборная штанга, катушка полуавтомат и диск, скос 400 мм, 1200 Вт
Электротриммер ТУНДРА — это простой инструмент, предназначенный для ухода за газоном и садовым участком.В комплект входят леска и металлический нож, которые справятся с мягкой труднодоступной и высокой жёсткой травой.Двигатель обладает мощностью в 1200 Вт и не выделяет вредных выхлопов. Разборная
ТУНДРА / / / подобные товары
Электротриммер (2000Вт,ранцевый ремень, велосипед. рукоятка, разъемная штанга,нож+леска) PIT PTR 2000-EL
PIT / / / подобные товары
220В 2000Вт керамический нагреватель воздуха PTC с постоянной температурой Изолированный 336A2 380*50мм
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
ltj58701 / / / подобные товары
Marco03 / / / подобные товары
Электротриммер Makita RT001GZ08, 40V
Бренд: Makita
Makita / / / подобные товары
Уценка Шлифмашина угловая ?=230 мм 2000Вт, Уценка
Электротриммер (350Вт, диаметр скоса 220 мм, 11000 об/мин) MaxPiler MET-350