Игровой монитор aoc gaming q27g4zdr по низким ценам
Купить за 1889.56 RUR
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
AOC / / / подобные товары
Игровой монитор AOC Gaming 27G15N2
Купить за 571.1 RUR
27", 1920x1080, 16:9, VA, 180 Гц, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
AOC / / / подобные товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G42XE
Купить за 540 RUR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор AOC Gaming Q27G3XMN
27", 2560x1440, 16:9, VA c miniLED подсветкой, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming U27G3X
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 160 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming 24G4XE
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор AOC Gaming 27G4X
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим