Rur 110 30w46pg tg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46PG-TG профиль Золото глянцевое стекло тонированное
Купить за 51440 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 110 30W46PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 48880 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W46PG Номинальный размер 1100x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм