Rur 120 30w40pg tg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 120 30W40PG-TG профиль Золото глянцевое стекло тонированное
Купить за 53570 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 120 30W40PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 51010 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W40PG Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм