Коллекция Rur 30W
Артикул
30W40PG
Номинальный размер
1200x2000 мм
Характеристики
Закаленное прозрачное стекло 8 мм
Анодированный алюминиевый профиль 35 мм
Регулирующий профиль до 15 мм
Возможность правой и левой установки
Цвет профиля: глянцевое золото
Толщина профиля 13.5 мм
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
Коллекция Rur 30W
Артикул
30W40GR-MR
Номинальный размер
1200x2000 мм
Характеристики
Регулирующий профиль до 15 мм
Цвет профиля: графит
Толщина профиля 13.5 мм
- Регулировка профиля до 15 мм
- Возможность правого и левого монтажа
- Покрытие профиля: хром
- Регулировка профиля до 15 мм
- Покрытие профиля: никель
Коллекция Rur 30W
30W40RG-MR
1200x2000 мм
Регулирующий профиль до 15 мм
Цвет профиля: розовое золото
Толщина профиля 13.5 мм
Коллекция Rur 30W
30W40PG-FL
1200x2000 мм
Регулирующий профиль до 15 мм
Цвет профиля: глянцевое золото
Толщина профиля 13.5 мм