Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 120 30W40GR-FL профиль Графит стекло рифленое
Купить за 59270 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W40GR-FL Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм