Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 120 30W40GR-TXG профиль Графит стекло текстурное
Купить за 48590 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W40GR-TXG Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное текстурное стекло 6 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм