Диск алмазный сегментированный 115 мм INGCO DMD011152M
Купить за 0 RUR
INGCO / / / подобные товары
Диск алмазный сегментированный 115 мм 2 шт INGCO DMD0111523
Купить за 0 RUR
INGCO / / / подобные товары
ЗУБР Железобетон, 115 мм, (22.2 мм, 10 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал Зубр 36661-115
Зубр / / / подобные товары
Диск алмазный отрезной лом, turbo, сухой рез, 115×22 мм
Купить за 190 RUR
Диск алмазный отрезной ЛОМ, TURBO, сухой рез, 115×22 мм. Отрезной алмазный диск TURBO, диаметр 115 мм, посадочное отверстие 22 мм — оснастка для резки камня, бетона и кирпича. Применяется с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) для сухой резки. Сегментированный TURBO-профиль ускоряет