Диск алмазный сегментированный 125 мм INGCO DMD011252M
Купить за 0 RUR
INGCO / / / подобные товары
Диск алмазный сегментированный 125 мм INDUSTRIAL INGCO DMD011254
Купить за 371 RUR
INGCO / / / подобные товары
Диск алмазный сегментированный 125 мм INDUSTRIAL INGCO DMD011251
Купить за 0 RUR
ЗУБР Железобетон, 125 мм, (22.2 мм, 10 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал Зубр 36661-125
Купить за 649 RUR
Зубр / / / подобные товары
ЗУБР Турборез, 125 мм, (22.2 мм, 7 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск Зубр 36613-125_z01