Диск алмазный сегментированный 125 мм INDUSTRIAL INGCO DMD011251
Купить за 0 RUR
INGCO / / / подобные товары
ЗУБР Железобетон, 125 мм, (22.2 мм, 10 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал Зубр 36661-125
Купить за 649 RUR
Зубр / / / подобные товары
ЗУБР Турборез, 125 мм, (22.2 мм, 7 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск Зубр 36613-125_z01