Диск алмазный сегментированный 180 мм INGCO DMD011802M
Купить за 0 RUR
INGCO / / / подобные товары
ЗУБР Железобетон, 180 мм, (22.2 мм, 10 х 2.6 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал Зубр 36661-180