Диск алмазный сегментированный 230 мм INDUSTRIAL INGCO DMD012301
Купить за 0 RUR
INGCO / / / подобные товары
ЗУБР Железобетон, 230 мм, (22.2 мм, 10 х 3.1 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал Зубр 36661-230