Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N B16 30mA A 6kA NX6R-2-016B-030A
Купить за 69.63 RUR
16 А, 1P+N, кривая тока: B, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 30 мА