Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N C40 100mA A 6kA NX6R-2-040C-100A
Купить за 79.49 RUR
40 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 100 мА