Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N B16 30mA AC 6kA NX6R-2-016B-030AC
Купить за 227.46 RUR
16 А, 1P+N, кривая тока: B, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА