Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N C40 300mA AC 6kA NX6R-2-040C-300AC
Купить за 72.37 RUR
40 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 300 мА
Wilderness / / / подобные товары
Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N C40 100mA A 6kA NX6R-2-040C-100A
Купить за 79.49 RUR
40 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 100 мА
Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N C16 10mA A 6kA NX6R-2-016C-010A
16 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 10 мА