Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N C16 10mA AC 6kA NX6R-2-016C-010AC
Купить за 66.08 RUR
16 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 10 мА