Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N B16 10mA A 6kA NX6R-2-016B-010A
Купить за 72.59 RUR
16 А, 1P+N, кривая тока: B, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 10 мА