Дифференциальный автомат Wilderness NX6R 1P+N C10 30mA A 6kA NX6R-2-010C-030A
Купить за 71.35 RUR
10 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 30 мА