Дифференциальный автомат Wilderness NX10R 1P+N C25 30mA A 10kA NX10R-2-025C-030A
Купить за 72.48 RUR
25 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 30 мА