Дифференциальный автомат Wilderness NX10R 3P+N C25 30mA A 10kA NX10R-4-025C-030A
Купить за 160.97 RUR
25 А, 3P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 30 мА
Wilderness / / / подобные товары
Дифференциальный автомат Wilderness NX10R 1P+N C40 100mA A 10kA NX10R-2-040C-100A
Купить за 77.79 RUR
40 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 100 мА