Дифференциальный автомат Wilderness NX10R 3P+N C50 300mA AC 10kA NX10R-4-050C-300AC
Купить за 163.32 RUR
50 А, 3P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 300 мА