Дифференциальный автомат Wilderness NX10R 3P+N C32 300mA A 10kA NX10R-4-032C-300A
Купить за 165.67 RUR
32 А, 3P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 300 мА