Дифференциальный автомат Wilderness NX10R 1P+N C40 100mA A 10kA NX10R-2-040C-100A
Купить за 77.79 RUR
40 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА, тип дифф. тока A, ток утечки 100 мА